Contatti

Contatti SEBA S.a.s.

Informazioni Parlamentari
www.sebaonline.it 

Soc. Seba S.a.s.
Sede – Via Tiburtina, 654/A – 00159 Roma
Partita IVA e CF: 07511321007
CC.I.AA. n. 1038091
Codice univoco fatturazione: KRRH6B9
Per Informazioni – info@sebaonline.it
Tel/Cell.
: 333.9122263

Scrivici

Isabella Senatore: senatore@infoparlamento.it
Elisabetta Sisani: sisani@infoparlamento.it
Cavalli Lucia : cavalli@infoparlamento.it
Isabella Sanginiti: sanginiti@infoparlamento.it
Stefania Schettino: schettino@infoparlamento.it
Informazioni: info@sebaonline.it
Amministrazione:
amministrazione@infoparlamento.it
Pec: sebasnc@pec.it

    RICHIEDI INFORMAZIONI

    Utilizza il modulo di contatto qui di lato per scriverci direttamente. Riceverai una nostra risposta nel minor tempo possibile.

    Ho letto ed accetto il trattamento dei dati personali come da informativa privacy di questo sito